Как законно увеличить площадь земельного участка  под частным домовладением расскажут в ходе «прямой линии»
23 октября в Минимущества Омской области пройдет «прямая линия»

Как законно увеличить площадь земельного участка под частным домовладением расскажут в ходе «прямой линии»

23 октября с 11.00 до 12.00 в Министерстве имущественных отношений Омской области  пройдет «прямая линия» по теме «Как законно увеличить площадь земельного участка под частным домом?».

На вопросы омичей об особенностях оформления прав на землю ответит заместитель начальника управления земельных ресурсов Министерства имущественных отношений Омской области Елена Викторовна Гребенщикова.

Омичи 23 октября  с 11.00 до 12.00 по телефону 94-83-52 смогут получить ответы на вопросы:

- Как законно увеличить площадь земельного участка  под частным домом?

- Как определяется размер платы за земельный участок, который гражданин хочет «прирезать»?

- Как оформить соглашение на «прирезку» дополнительных «квадратов»?

- В каких случаях может быть отказано в увеличении площади участка под частным домовладением?

22.10.2015 12:12