В рамках «Информационного дня» инвесторы и субъекты предпринимательства могут получить информацию о свободных помещениях

Министерство имущественных отношений Омской области продолжает проведение в еженедельном режиме «Информационного дня» для субъектов предпринимательства по вопросам оформления арендных отношений на свободные помещения и приватизации имущества, включенного в план приватизации.

В рамках «Информационного дня», в четверг, специалисты регионального Министерства имущественных отношений и Центра учета и содержания собственности Омской области по телефону и при личном обращении ответят на вопросы бизнеса о перечне имущественных объектов, включенных в график торгов по приватизации, проконсультируют по вопросам участия в аукционах, а также расскажут о реестре свободных помещений и правилах их предоставления.

По вопросам предоставления помещений на условиях аренды подробную консультацию предоставят сотрудники отдела договорных отношений министерства по телефонам 24-49-35, 24-82-19, 24-64-28 или по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 5, каб. 502.

О правилах приобретения объектов недвижимости и автотранспортных средств из государственной собственности. проконсультируют специалисты Центра учета и содержания собственности Омской области по телефону 25-46-66 или при личном обращении по адресу: ул. Красногвардейская, д. 42, каб. 211.

31.03.2016 07:53