Субъектам малого и среднего бизнеса в муниципальных районах предлагаются помещения для размещения сельскохозяйственных машин

Центром учета и содержания собственности Омской области на открытые аукционы заявлено 9 лотов, включающих помещения и здания различного назначения, общей площадью свыше 4,6 тыс. «квадратов».

Единым лотом в р.п. Саргатское по ул. Худенко, д. 1А предлагаются два нежилых строения на 6 комбайнов (434, 4 кв. м) и на 24 сельскохозяйственных машины (430,7 кв. м). Строение под сельскохозяйственную технику (450 кв. м) предлагается в г. Тара по ул. 8-я Линия, д. 93. По ул. Садовая в с. Элита Москаленского района предлагается здание бывшего склада (441,5 кв. м). Помещения будут интересны для развития сельскохозяйственного производства.

В числе перспективных для развития частного бизнеса объектов – здания (1386,7 кв. м и 467,8 кв. м) в г. Тара по ул. 8-я Линия, д. 93 и одноэтажный гараж (61,5 кв. м), расположенный в г. Тара по ул. Подсобное хозяйство, б/н. В Знаменском районе частным инвесторам будут интересны нежилое помещение (760,1 кв. м) в с. Семеновка по ул. Советская, д. 39 и часть нежилого помещения (214,4 кв. м) помещения в с. Завьялово по ул. Школьная, д. 2. В число аукционных лотов также включено отдельно стоящее здание (342,5 кв. м) г. Тюкалинске по ул. Ленина, д. 56.

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.

Заявки для участия инвесторы, субъекты предпринимательства и частные лица могут подать до 18 апреля 2017 года.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

04.04.2017 10:34