Региональные власти выставили на открытые аукционы свыше 7 тыс. «квадратов» недвижимости в Омске и муниципальных районах

Центр учета и содержания собственности Омской области в рамках приватизации предлагает инвесторам 11 имущественных лотов, общей площадью 7718 кв. м. Это здания и помещения различного назначения, в том числе помещения под реконструкцию, офисные помещения и помещения для сельскохозяйственной деятельности в муниципальных районах.

Впервые выставлено на торги одноэтажное строение (склад) по ул. Некрасова, д. 10 (127 кв. м).

На повторные торги в Омске выставлено здание бывшего профессионального училища по ул. 2-я Солнечная, д. 27 (1574,8 кв. м) имущественный комплекс по ул. Дементьева, д. 21 (общая площадь пяти зданий 4149,8 кв. м) и шесть офисных помещений по ул. Дианова, д.23 (от 35 кв. м до 88,2 кв. м).

Субъектам предпринимательства будут интересны предложения по приватизации нежилого строения (подсобное хозяйство) по ул. Хвойная, д. 1А (1495,2 кв. м) в пос. Хвойный Омского района и здания (газогенераторная) по ул. Худенко, д. 1 А (30 кв. м) в р.п. Саргатское.

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.

Заявки для участия принимаются до 15 мая 2017 года.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

18.04.2017 17:38