Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на «публичку» 4 автомобильных лота

Центр учета и содержания собственности Омской области до 11 мая принимает заявки для участия в торгах посредством публичного предложения по приватизации автотранспортных средств, высвобожденных областными учреждениями.

На повторные торги выставлено 4 лота, включающих автомобили марок VOLGA SIBER, ГАЗ, DAEWO NEXIA BDC и УАЗ. Ранее транспортные средства уже выставлялись на продажу, но не нашли своего покупателя.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей. Год выпуска автотранспортных средств находится в диапазоне от 1994 до 2009 года.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

20.04.2017 13:25