Заместитель начальника областного учреждения «Центр учета и содержания собственности Омской области», председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова проведет 27 апреля с 15.00 до 16.00 по телефону 25-35-19 «прямую линию» для предпринимателей и граждан по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.
Заинтересованные лица смогут задать вопросы о правилах проведения продаж имущества на открытых торгах.
Сегодня Центр учета и содержания собственности Омской области в рамках приватизации предлагает инвесторам 11 имущественных лотов, общей площадью 7718 кв. м. Это здания и помещения различного назначения, в том числе помещения под реконструкцию, офисные помещения и помещения для сельскохозяйственной деятельности в муниципальных районах.
Аукционные и конкурсные процедуры по приватизации госимущества осуществляется в соответствии с федеральным и областным законодательством.
Вся информация о выставленных на приватизацию объектах имущества находится в открытом доступе на сайте www.cus.omskportal.ru.

24.04.2017 15:41