Сотрудники Минимущества приняли участие в трудовом десанте по санитарной очистке территории Парка Победы

Это уже третий выход на уборку закрепленных территорий сотрудниками Министерства имущественных отношений, Центра учета и содержания собственности Омской области и Омского центра технической инвентаризации и землеустройства в обеденный перерыв.

В рамках трудовых акций коллективы областных организаций навели порядок в Выставочном сквере, на объектах областной собственности - по ул. Пушкина д. 6 (особняк купца Коробейникова), ул. Дементьева, д. 21 (бывшее профучилище), а также на земельном участке площадью 3 га около спортивного комплекса «Арена Омск».

В ходе мероприятий по санитарной очистке города была выполнена уборка территории от накопившегося мусора, старой травы, веток, листьев.

В сводных десантах приняли участие более 100 сотрудников организаций имущественного блока.

28.04.2017 11:38