Начался прием заявок для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 55:36:110225:2032 по ул. Малая Островская – ул. 3-я Енисейская

Министерством имущественных отношений Омской области объявлен открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 55:36:110225:2032 по ул. Малая Островская – ул. 3-я Енисейская (извещение).

Земельный участок (9517 кв. м) может быть использован под размещение магазинов, торговых комплексов и центров, в том числе на участке могут располагаться салоны по продаже автотранспортных средств.

На земельном участке расположены объекты движимого имущества, собственники которых не установлены. Обременения прав на земельный участок отсутствуют.

Максимально и минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства определены в соответствии с градостроительным планом земельного участка, утвержденным распоряжением департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска. Определены предварительные технические условия о возможности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Согласно условиям аукциона срок действия договора аренды составляет 4 года 6 месяцев.

Заявки принимаются до 1 июня.

Адрес места приема заявок и прилагаемых к ним документов: ул. Орджоникидзе, д. 5, кабинет 512, контактные телефоны: 8(3812)23-32-90, 24-68-98.

Претенденты могут ознакомиться с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о земельном участке, отчетом об оценке рыночной стоимости и размером годовой арендной платы за пользование земельным участком, техническими условиями о возможности подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения и градостроительным планом земельного участка.

Аукционная документация размещена на сайте www.mio.omskportal.ru в разделе «Продажа и аренда земли» (ссылка).

03.05.2017 10:58