Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на открытый аукцион 11 автомобильных лотов

Центр учета и содержания собственности Омской области до 31 мая принимает заявки для участия в открытых аукционах по приватизации автотранспортных средств, высвобожденных областными учреждениями.

На торги выставлено 11 лотов, включающих автомобили марок ГАЗ, ВАЗ и Шевроле Нива, 1990 — 2006 годов выпуска. Ранее транспортные средства уже выставлялись на продажу, но не нашли своего покупателя.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей.

Кроме того, до 31 мая принимаются заявки на отдельный лот, выставленный на продажу по процедуре публичного предложения, - прицеп 2ПТС-6 (1984 год выпуска).

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

11.05.2017 14:04