На повторные аукционы выставлены имущественные лоты общей площадью более 2,6 тыс. «квадратов»

Центром учета и содержания собственности Омской области объявлены повторные аукционы на 5 лотов с датой окончания приема заявок — до 14 июня 2017 года.

Перечень аукционных лотов включает здание по ул. Сенная, д. 22 (1155,4 кв. м) в Омске, здание склада № 3 по ул. Садовая, д. 45 (441,5 кв. м) в с. Элита Москаленского района, гараж (61,5 кв. м) по ул. Подсобное хозяйство в г. Тара, нежилое помещение по ул. Советская, д. 39 (760,1 кв. м) в с. Семеновка Знаменского района и часть нежилого помещения по ул. Школьная, д. 2 (214, 4 кв. м) в с. Завьялово Знаменского района.

Общая площадь имущественных лотов составляет более 2,6 тыс. «квадратов».

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

22.05.2017 11:10