Объявлен повторный аукцион по приватизации госдоли (100%) ООО «Семеноводческая станция Исилькульская»

На аукцион выставлена госдоля (100%) ООО «Семеноводческая станция Исилькульская» (г. Исилькуль, ул. Промышленная, д.29).

Заявки для участия в аукционе заинтересованные лица могут подать до 14 июня 2017 года в Центр учета и содержания собственности Омской области.

Предприятие осуществляет коммерческую деятельность в сфере производства и реализаций семян сельско-хозяйственных растений. ООО «Семеноводческая станция «Исилькульская» зарегистрировано в мае 2014 года. Уставный капитал общества составляет 41,475 млн. руб. Финансовое состояние общества характеризуется как устойчивое. Бухгалтерская отчетность общества размещена на главной странице сайта www.mio.omskportal.ru в разделе «Бухгалтерская отчетность хозяйствующих субъектов, находящихся в процессе приватизации».

Объекты недвижимого имущества общества находятся в собственности общества, обременения отсутствуют.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

22.05.2017 16:25