25 мая председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова проведет «прямую линию» для предпринимателей по вопросам приватизации госимущества

Заместитель начальника областного учреждения «Центр учета и содержания собственности Омской области», председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова проведет 25 мая с 14.00 до 15.00 по телефону 25-35-19 «прямую линию» для предпринимателей и граждан по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

Заинтересованные лица смогут задать вопросы о правилах проведения аукционов и продаж посредством публичного предложения.

Отметим, что Центр учета и содержания собственности Омской области в рамках приватизации выставил на приватизацию 10 имущественных лотов в г. Омске и муниципальных районах общей площадью более 6 тыс. «квадратов» и госдолю (100%) ООО «Семеноводческая станция Исилькульская».

Также ведется прием заявок для участия в открытых торгах по приватизации движимого имущества — автотранспортных средств, высвобожденных областными учреждениями, в числе которых автомобили марок ГАЗ, ВАЗ и Шевроле Нива, 1990 — 2006 годов выпуска.

Приватизация госимущества осуществляется в соответствии с федеральным и областным законодательством.

Вся информация о выставленных на приватизацию объектах имущества находится в открытом доступе на сайте www.cus.omskportal.ru.

22.05.2017 16:26