Объявлен повторный конкурс по приватизации объекта культурного наследия «Особняк купца В.В. Коробейникова»

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторный конкурс по приватизации объект культурного наследия, памятник истории и культуры – одноэтажное нежилое строение с пристройкой по ул. Пушкина, д. 6 («Особняк купца В.В. Коробейникова»).

Условиями конкурса предусматривается выполнение новым собственником требований охранного обязательства, утвержденного распоряжением Министерства культуры Омской области.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 июня 2017 года.

Объект недвижимости по ул. Пушкина, д. 6 – «Особняк купца В.В. Коробейникова» (1909 года постройки) ранее неоднократно выставлялся на открытый конкурс, но не нашел своего покупателя.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

25.05.2017 09:01