С начала года в областной бюджет поступило 63,3 млн. рублей неналоговых доходов от управления областной собственностью

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается работа по обеспечению неналоговых доходов от управления областной собственностью. С начала 2017 года в областной бюджет поступило 63,3 млн. рублей неналоговых доходов.

В структуре поступлений регионального бюджета доходы от аренды имущества и земельных участков составили 38,7 млн. рублей, поступления от организаций с областным участием в виде дивидендов и доли прибыли составили 20,3 млн. рублей, прочие поступления – 4,3 млн. рублей.

Министерством принимаются все необходимые меры для обеспечения дополнительных поступлений, усилена работа по взысканию дебиторской задолженности, в том числе в судебном порядке, - сообщила заместитель Министра имущественных отношений Омской области Яна Старухина.

09.06.2017 13:21