09 июня 2017 года, 14:13

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на открытый аукцион тракторы МТЗ, зерноочистительную машину и автомобили

Центр учета и содержания собственности Омской области до 28 июня принимает заявки для участия в открытых аукционах по приватизации автотранспортных средств, высвобожденных областными учреждениями.

На торги выставлено 11 лотов, включающих автомобили марок УАЗ, ГАЗ, VOLGA SIBER, ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР, зерноочистительная машина и тракторы МТЗ.

Транспортные средства 1986 — 2009 годов выпуска на аукцион по приватизации выставлены впервые. Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки, с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/06/09/1496992290496.html