Омская область приняла из муниципальной собственности помещение для размещения фельдшерского пункта в 14-м Военном городке

В собственность Омской области из муниципальной собственности города Омска принято нежилое помещение общей площадью 59,4 кв. м, расположенное в 14-м Военном городке, д. 32.

Мероприятия по передаче объекта имущества осуществляются по поручению Губернатора Омской области Виктора Ивановича Назарова для организации работы фельдшерского пункта. В дальнейшем помещение будет закреплено за бюджетным учреждением здравоохранения Омской области «Медико-санитарная часть № 4» на праве оперативного управления.

Фельдшерский пункт начнет прием жителей 14-го Военного городка после завершения юридического оформления помещений за учреждением здравоохранения и получения лицензии на оказание медицинских услуг.

Фото взято из открытых источников.

07.07.2017 15:49