07 июля 2017 года, 15:55

В первом полугодии в областной бюджет поступило 76,6 млн. рублей неналоговых доходов от управления областной собственностью

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается работа по обеспечению неналоговых доходов от управления областной собственностью.

В первом полугодии 2017 года в областной бюджет поступило 76,6 млн. рублей неналоговых доходов.

В структуре неналоговых поступлений доходы от аренды имущества составили 43,6 млн. рублей. Поступления от организаций с областным участием в виде дивидендов и доли прибыли составили почти 27 млн. рублей, прочие поступления – около 6 млн. рублей.

Министерством принимаются все необходимые меры для обеспечения дополнительных поступлений, усилена работа по взысканию дебиторской задолженности, в том числе в судебном порядке.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/07/07/1499417535685.html