На повторный аукцион выставлено здание по ул. Сенная, д. 22

Центр учета и содержания собственности Омской области на повторные аукционы выставил здание по ул. Сенная, д. 22 (1155,4 кв. м) и одноэтажное строение по ул. Батумская, д. 49 (216 кв. м) в Омске.
Заявки для участия в аукционах принимаются до 16 августа 2017 года.
В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.
Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.
Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.
Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

18.07.2017 13:13