Центр учета и содержания собственности на «публичку» выставил нежилое помещение по ул. 22 Апреля, д. 34А

Центр учета и содержания собственности Омской области на приватизацию по процедуре публичного предложения выставил нежилое помещение по ул. 22 Апреля, д. 34А (403,6 кв. м) в г. Омске и одноэтажное здание по ул. Транспортная, д. 18 (250,8 кв. м) в г. Тара.
Ранее объекты недвижимости неоднократно выставлялись на аукционы, но не нашли своего покупателя.
Заявки для участия в торгах принимаются до 14 августа 2017 года.
В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.
Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.
Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.
Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

18.07.2017 13:15