Министерством имущественных отношений Омской области до 26 июля принимаются заявки для участия в электронных аукционах на оказание услуг по оценке рыночной стоимости долей в уставном капитале ООО «Русско-Полянская районная типография» и ООО «Тарская районная типография», принадлежащих Омской области.

Начальная (максимальная) цена контракта по каждому из объектов составляет 58,1 тыс. рублей.

Электронные аукционы аукционы проходят на площадке ЭТП Сбербанк-АСТ (http://www. sberbank-ast.ru).

Оценка активов проводится в рамках предаукционной подготовки по приватизации долей областных типографий.

20.07.2017 16:59