24 июля 2017 года, 15:59

27 июля председатель комиссии по проведению аукционов Центра учета и содержания собственности Омской области Татьяна Анатольевна Сиянова проведет «прямую линию» по вопросам приватизации госимущества

Заместитель начальника областного учреждения «Центр учета и содержания собственности Омской области», председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова проведет 27 июля с 14.00 до 15.00 по телефону 25-35-19 «прямую линию» для предпринимателей и граждан по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

Заинтересованные лица смогут задать вопросы о правилах проведения продаж имущества на открытых торгах.

Сегодня Центр учета и содержания собственности Омской области в рамках приватизации предлагает инвесторам здания и помещения различного назначения, в том числе помещения под реконструкцию, офисные помещения и помещения в муниципальных районах.

Аукционные и конкурсные процедуры по приватизации госимущества осуществляются в соответствии с федеральным и областным законодательством.

Вся информация о выставленных на приватизацию объектах имущества находится в открытом доступе на сайте www.cus.omskportal.ru.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/07/24/1500886528474.html