«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

Руководитель департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области Дмитрий Александрович Махиня проведет 28 июля с 10.00 до 11.00 по телефону 24-77-67 «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к компетенции регионального Минимущества.
Дмитрий Александрович Махиня ответит на вопросы омичей, направленные на снижение коррупционных рисков при оказании госуслуг специалистами министерства.
Отметим, что в Министерстве имущественных отношений Омской области утвержден план противодействия коррупции на 2016-2017 годы.
В целях снижения коррупционных рисков в ведомстве разработаны и утверждены регламенты осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.
Особое внимание уделяется вопросам совершенствования системы учета областного имущества и оценки эффективности его использования.
Проекты правовых актов, разрабатываемых Минимуществом, проходят антикоррупционную экспертизу.
Проводится анонимное анкетирования при оказании государственных услуг.

25.07.2017 10:29