Амангельды Мендубаев награжден Почетной грамотой Министерства имущественных отношений Омской области за безупречную и эффективную работу в должности директора государственного предприятия Омской области «Омский центр технической инвентаризации и землеустройства».

Коллектив Минимущества выражает благодарность Амангельды Темиржановичу за совместную работу и личный вклад в развитие единой системы технического учета объектов недвижимости на территории региона.

Напомним, что при непосредственном участии Амангельды Мендубаева в Омском центре технической инвентаризации и землеустройства были внедрены современные технологии для более комфортного обслуживания омичей, расширены направления работы, выполнен значительный объем работ по переходу государственного предприятия на новый формат работы для решения принципиально новых задач по проведению государственной кадастровой оценки.

02.08.2017 10:56