Информируем о проведении всероссийского практического семинара «Актуальные вопросы земельно-имущественных отношений в муниципальных образованиях»

Институт экономки, управления и социальных отношений (г. Москва) проводит 3-4 октября 2017 года практический семинар, посвященный наиболее актуальным аспектам деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления: «Актуальные вопросы земельно-имущественных отношений в муниципальных образованиях».

В ходе семинара в разъяснениями и рекомендациями выступят представителя Министерства экономического развития Российской Федерации, К омитета по природопользованию Совета Федерации Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства, Фонда «Институт экономики города», Института Экономики Жилищно-Коммунального Хозяйства и ведущие российские эксперты-практики.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов управления муниципальным имуществом, правовых и экономических служб органов местного самоуправления.

Контактная информация: телефон - (495) 287-24-90 доб.150, эл. почта - ovchinikova@seminar-inform.ru.

Программа семинара (ссылка).

17.08.2017 17:13