С начала года в областной бюджет от управления и распоряжения областной собственностью поступило 145,8 млн. рублей

С начала 2017 года от управления и распоряжения областной собственностью в бюджет региона поступило 145,8 млн. рублей неналоговых доходов.

В структуре неналоговых поступлений поступления от аренды казенного имущества составили 10,6 млн. рублей, от сдачи в аренду находящегося в оперативном управлении областных учреждений имущества – 9,6 млн. рублей, от аренды земельных участков – 36,1 млн. рублей. Общая сумма доходов от приватизации областной собственности составила 46,5 млн. рублей. Поступления от организаций с областным участием составили 37,2 млн. рублей, прочие поступления – 5,8 млн. рублей.

Минимуществом Омской области принимаются все необходимые меры для выполнения плана по неналоговым доходам: вовлекается в оборот имущество, выявленное в ходе инвентаризации, усилена работа по взысканию дебиторской задолженности по договорам аренды.

24.08.2017 09:11