04 сентября 2017 года, 11:56

Глава Минимущества поздравил с Днем знаний учеников и педагогов Знаменской школы

Министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, которое прошло 1 сентября у здания Знаменской школы. На ставшем уже традиционном мероприятии, посвященном Дню знаний, собрались вместе учителя, классные руководители, первые учителя, родители. По традиции прозвенел звонок, как символ знаний и начала учебного года. Глава Минимущества поздравил с Днем зданий учеников и педагогов Знаменской школы, отдельные слова напутствия адресовав первоклассникам и ученикам выпускных классов.

В рамках рабочей поездки руководитель Минимущества также принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний, еще в двух сельских поселениях Знаменского района.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/09/04/1504501059233.html