08 сентября 2017 года, 10:25

Министерство имущественных отношений Омской области продолжает проведение «прямой линии» для субъектов предпринимательства по вопросам оформления аренды на объекты областного имущества

14 сентября с 11.00 до 12.00 по телефону 24-49-35 для субъектов предпринимательства состоится «прямая линия» по вопросам оформления свободных помещений, находящихся в областной казне, в долгосрочную аренду.

На вопросы предпринимателей о правилах оформления аренды на объекты областного имущества и о перечне помещений, предлагаемых для ведения предпринимательской деятельности, ответит начальник отдела договорных отношений Министерства имущественных отношений Омской области Марат Сыздыкович Жумабаев.

Отметим, что на сегодняшний день в Реестр свободных помещений (ссылка) включены помещения различного назначения, включая отдельно стоящие здания. Площади, предлагаемые субъектам предпринимательства, не задействованы и не используются для осуществления какой-либо хозяйственной деятельности.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/09/08/1504841188288.html