До 27 ноября омичи могут заявить в Минимущество Омской области о намерении принять участие в аукционе по продаже земельного участка под ИЖС

Министерство имущественных отношений Омской области информирует о возможности предоставления для индивидуального жилищного строительства земельного участка, находящегося в собственности Омской области, имеющего следующие характеристики:

№ п/п Кадастровый номер Площадь, кв.м Местоположение Вид разрешенного использования Вид права
1 55:36:170104:8428 466 Установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 40 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Омская обл., г. Омск, Ленинский АО, пер. Безымянный, д. 1 индивидуальные жилые дома с прилегающими земельными участками (не более 3 этажей) собственность

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 55:36:170104:8428 в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.

Заявления подаются в произвольной письменной форме путем личного обращения в Министерство имущественных отношений Омской области или посредством почтового отправления по адресу: 644043, г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 5. В заявлении указывается кадастровый номер, местоположение, площадь земельного участка в соответствии с настоящим извещением.

Контактные телефоны: 8 (3812) 24-82-39, 24-68-98.

Дата окончания приема заявлений: 27 ноября 2017 года.

Извещение опубликовано во вкладке «Земельные отношения» раздела «Отраслевая информация» на официальном сайте Минимущества (ссылка).

27.10.2017 10:07