08 ноября 2017 года, 11:11

Центр учета и содержания собственности Омской области принимает заявки для участия в аукционе по приватизации госдоли ООО «Русско-Полянская районная типография»

Центр учета и содержания собственности Омской области до 30 ноября принимает заявки для участия в аукционе по приватизации госдоли ООО «Русско-Полянская районная типография».

Отмечено, что в собственности ООО «Русско-Полянская районная типография» находятся нежилые помещения площадью 523,3 кв. м, часть помещений обременены договором аренды. В пользовании организации находится гараж (73,2 кв. м). Объекты недвижимости расположены на земельном участке с кадастровым номером 55:23:310115:94, на который оформлен договор аренды. Годовая и промежуточная бухгалтерская отчетность ООО «Русско-Полянская районная типография» размещены на сайте www.mio.omskportal.ru. Основной вид деятельности общества – полиграфическая деятельность.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон - 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/11/08/1510114225887.html