До 27 ноября принимаются заявки для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для строительства коммунально-складского объекта

Министерством имущественных отношений Омской области до 27 ноября принимаются заявки для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для строительства коммунально-складского объекта.

На открытый аукцион выставлен земельный участок площадью 8872 кв. м из состава земель населенных пунктов (кадастровый номер 55:36:050203:2191) по ул. Заводская в городе Омске. Земельный участок находится в собственности Омской области, обременения прав и ограничения на земельный участок отсутствуют.

Начальный размер ежегодной арендной платы в размере 843 тыс. рублей установлен на основании независимой оценки рыночной стоимости и рыночной арендной платы за пользование земельным участком.

Извещение о проведении аукциона (ссылка).

15.11.2017 17:34