29 ноября 2017 года, 09:19

1 декабря состоится «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

Руководитель департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области Дмитрий Александрович Махиня проведет 1 декабря с 10.00 до 11.00 по телефону 24-77-67 «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к компетенции регионального Минимущества.

Представитель регионального Минимущества ответит на вопросы граждан, направленные на снижение коррупционных рисков при оказании госуслуг специалистами министерства.

Стоит отметить, что в Министерстве имущественных отношений Омской области утвержден план противодействия коррупции. В целях снижения коррупционных рисков в ведомстве разработаны и утверждены регламенты осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита. Особое внимание уделяется вопросам совершенствования системы учета областного имущества и оценки эффективности его использования.

Все проекты правовых актов, разрабатываемых Минимуществом, проходят антикоррупционную экспертизу.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2017/11/29/1511921857841.html