Земельный участок под китайской оптовкой будет выставлен на повторный аукцион

Право аренды на земельный участок с кадастровым номером 55:36:110225:2032 по ул. Малая Островская – ул. 3-я Енисейская будет выставлено на повторный аукцион.

Специалисты Министерства имущественных отношений Омской области приступили к подготовке следующих торгов.

Объявленный ранее аукцион признан несостоявшимся в соответствии с положениями пункта 12 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации. Такое решение вынесла комиссия Минимущества по проведению аукционов по результатам рассмотрения заявок претендентов, которые в связи с невнесением задатка не были допущены к участию в торгах.

Напомним, что предметом аукциона являлось право заключения договора аренды земельного участка по ул. Малая Островская – ул. 3-я Енисейская. Вид разрешенного использования земельного участка (9517 кв. м) предусматривает размещение магазинов, торговых комплексов и центров, в том числе на участке могут располагаться салоны по продаже автотранспортных средств.

25.01.2018 11:20