1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) 1 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации организует проведение единого «Дня консультаций» по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Целью проведения единого «Дня консультаций» является оказание правовой помощи гражданам и по возможности разрешение вопросов заявителей в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

В ходе мероприятия специалисты территориальных органов Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра» по субъектам Российской Федерации проведут бесплатные консультации по вопросам деятельности ведомства, а также о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

В Омской области в ходе «Дня консультаций» Управление Росреестра по Омской области проводит мероприятие в офисах управления и МФЦ.

Информация о местах проведения «Дня консультаций» в Омской области размещена на сайте www.mgpr.omskportal.ru (ссылка).

28.02.2018 14:21