Объявлены повторные аукционы по приватизации имущественного комплекса в центре Омска по ул. 4-я Северная, д. 95, нежилых помещений по ул. 4-я Транспортная, д. 1А и в мкр. Загородный, д. 3Б

Центр учета и содержания собственности Омской области объявил повторные аукционы по приватизации имущественного комплекса в центре Омска по ул. 4-я Северная, д. 95, нежилых помещений по ул. 4-я Транспортная, д. 1А и в мкр. Загородный, д. 3Б.

Стоит отметить, что имущественный комплекс по ул. 4-я Северная, д. 95 имеет выгодное расположение в центре города, между ул. Орджоникидзе и ул. Герцена, и включает нежилое здание (549,6 кв. м) и два гаража (67,5 кв. м и 55,8 кв. м), расположенные на земельном участке (2251 кв. м) с кадастровым номером 55:36:070403:0162. В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.

Общая площадь, заявленных на торги объектов недвижимости, составляет 1106,9 кв. м.

Все выставленные на приватизацию объекты высвобождены областными организациями как неиспользуемые. Ранее имущество уже выставлялось на торги, но не нашло своего покупателя.

Заявки для участия в торгах принимаются до 27 марта 2018 года.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

06.03.2018 14:09