Минимущество продолжает проведение «прямой линии» по вопросам включения в перечень «пятитысячников»

22 марта с 14.00 до 15.00 по телефону 23-30-02 Министерство имущественных отношений Омской области проведет для правообладателей коммерческой недвижимости «прямую линию» по вопросам включения в перечень объектов для налогообложения.

В ходе телефонной «прямой линии» советник отдела учета и разграничения собственности Министерства имущественных отношений Омской области Анна Николаевна Гроц ответит на вопросы собственников недвижимости, связанные с включением или исключением того или иного объекта из перечня для налогообложения.

Правообладатели объектов недвижимости смогут узнать больше о порядке рассмотрения обращений об исключении объектов из перечня для налогообложения, в случае изменения функционального назначения объекта и внесения соответствующих сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

19.03.2018 09:41