Неналоговые доходы регионального бюджета в первом квартале 2018 года от управления областной собственностью превысили плановые показатели в 1,8 раза

В первом квартале 2018 года неналоговые поступления регионального бюджета от управления областной собственностью составили 35,5 млн. рублей, что в 1,8 раза выше запланированного в данном периоде.

При этом поступления от приватизации составили порядка 7,7 млн. рублей, от аренды областного имущества – около 23,9 млн. рублей, прочие поступления – 3,9 млн. рублей. В целом план по неналоговым доходам от управления и распоряжения областным имуществом на текущий год составляет 211 млн. рублей.

Отмечено, что Министерством имущественных отношений Омской области в 2017 году обеспечено поступление неналоговых доходов от управления и распоряжения собственностью Омской области в региональный бюджет в сумме более 212,5 млн. рублей.

04.04.2018 12:05