Минимущество приступило к формированию перечня «пятитысячников» на 2019 год

Проект перечня объектов «пятитысячников» на 2019 год включает 168 зданий. Ознакомиться с ним можно в открытом доступе на сайте Минимущества (ссылка).

В рамках телефонной «прямой линии», которая пройдет 12 апреля с 14.00 до 15.00 по телефону 23-30-02, правообладатели коммерческой недвижимости могут узнать больше о правилах включения или исключении того или иного объекта из перечня для налогообложения.

В ходе телефонной «прямой линии» советник отдела учета и разграничения собственности Министерства имущественных отношений Омской области Анна Николаевна Гроц ответит на вопросы правообладателей коммерческой недвижимости.

В соответствии с действующим законодательством перечень для налогообложения исходя из кадастровой стоимости будет формироваться ежегодно до 1 декабря.

09.04.2018 17:48