Команда Минимущества приняла участие в первом этапе соревнований на Кубок Губернатора Омской области по комплексу ГТО

Соревнования по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошли накануне в спортивном комплексе «Сибирский нефтяник».

Команда Министерства имущественных отношений Омской области посоревновалась в рывке шестнадцатикилограммовой гири, беге на 60 метров, 2 километра и 3 километра, сгибании-разгибании рук в упоре лежа на полу, наклонах вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжках с места.

В состязаниях приняли участие сотрудники областных и городских министерств и ведомств: служащие Аппарата Губернатора и Правительства Омской области, Омского горсовета, министерств спорта, экономики, финансов, культуры, сельского хозяйства, промышленности, образования, имущественных отношений, здравоохранения, труда, Администрации города Омска и областных управлений.

16.04.2018 10:03