Председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова расскажет, как принять участие в аукционах по приватизации госимущества

26 апреля с 14.00 до 15.00 по телефону 25-35-19 пройдет «прямая линия» для субъектов предпринимательской деятельности по вопросам участия в аукционах по приватизации госимущества.

На вопросы заинтересованных лиц об особенностях участия в аукционах и имуществе, предлагаемом инвесторам в рамках приватизации, ответит заместитель начальника Центра учета и содержания собственности Омской области, председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова.

На торгах субъектам предпринимательства предлагается имущество на территории города Омска и муниципальных районов. Это свободные здания и помещения различного назначения, в том числе помещения под реконструкцию, под офисы, помещения для сельскохозяйственной деятельности в муниципальных районах.

25.04.2018 09:47