08 мая 2018 года, 11:42

Как приобрести автомобиль и помещение для фермерского хозяйства на аукционе по приватизации госимущества, расскажут 10 мая специалисты Центра учета и содержания собственности Омской области

В ходе «прямой линии» на вопросы предпринимателей ответит заместитель начальника Центра учета и содержания собственности Омской области, председатель комиссии по проведению аукционов Татьяна Анатольевна Сиянова.

Отмечено, что на сегодняшний день на торги выставлено имущество различного назначения площадью около 7 тыс. кв. м в Черлакском, Шербакульском, Азовском, Саргатском, Тарском, Большеуковском, Тевризском муниципальных районах, 13 автотранспортных средств.

В рамках приватизации предлагаются здания и помещения различного назначения, в том числе помещения для сельскохозяйственной деятельности в муниципальных районах.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2018/05/08/1525754650997.html