Юристы Минимущества присоединились к всероссийской ежегодной акции «На работу на велосипеде»

Сегодня сотрудники Министерства имущественных отношений Омской области приняли участие в акции «На работу на велосипеде». К всероссийской инициативе присоединились заместитель Министра имущественных отношений Омской области Евгений Козлов и главный специалист отдела судебной защиты управления правового обеспечения Минимущества Екатерина Огнева.

Добавим, что Евгений Козлов на постоянной основе занимается любительским велосипедным спортом. Екатерина Огнева по итогам 2017 года отмечена в качестве одного из самых эффективных юристов Минимущества, предпочитает общественному транспорту велосипед и в хорошую погоду всегда добирается на работу на двухколесной машине.

18.05.2018 10:15