18 мая 2018 года, 10:15

Юристы Минимущества присоединились к всероссийской ежегодной акции «На работу на велосипеде»

Сегодня сотрудники Министерства имущественных отношений Омской области приняли участие в акции «На работу на велосипеде». К всероссийской инициативе присоединились заместитель Министра имущественных отношений Омской области Евгений Козлов и главный специалист отдела судебной защиты управления правового обеспечения Минимущества Екатерина Огнева.

Добавим, что Евгений Козлов на постоянной основе занимается любительским велосипедным спортом. Екатерина Огнева по итогам 2017 года отмечена в качестве одного из самых эффективных юристов Минимущества, предпочитает общественному транспорту велосипед и в хорошую погоду всегда добирается на работу на двухколесной машине.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2018/05/18/1526613445928.html