Глава Минимущества Борис Смольников поздравил коллектив Управления Росреестра по Омской области с 20-летием со дня создания системы государственной регистрации прав в регионе

В связи с 20-летием со дня создания системы государственной регистрации прав в Омском Прииртышье Министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников направил официальное поздравление в адрес федеральной службы в регионе:

«На всех этапах своего становления коллектив службы государственной регистрации, кадастра и картографии стоял на страже общественных и государственных интересов, выполнял функции, возложенные на ведомство федеральным законодательством.

За 20-летний период деятельности сотрудниками государственной службы был решен большой комплекс задач: создан коллектив высокопрофессиональных специалистов, разработаны регламенты предоставления госуслуг, введены бесконтактные технологии, осуществлен переход на прием и выдачу документов через офисы многофункциональных центров.

Сегодня Управление Росреестра по Омской области применяет в своей работе самые современные подходы, постоянно совершенствует условия для повышения качества представления государственных услуг, проводит системную работу по сокращению сроков регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ним.

При активном участии специалистов Росреестра в регионе получает дальнейшее развитие институт собственности, создаются условия для формирования цивилизованного рынка недвижимости и ведения предпринимательской деятельности, формируется благоприятный деловой климат.

В связи со знаменательной датой примите самые искренние слова уважения и признания за совместную работу по реализации государственной политики в сфере земельно-имущественных отношений, за вклад Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области в развитие системы управления государственным имуществом в регионе!»

18.05.2018 12:34