Сегодня Министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников посетил торжественную линейку в средней общеобразовательной школе № 37, посвященную завершению учебного года. Руководитель ведомства передал слова поздравления главы региона Александра Буркова выпускникам образовательного учреждения с окончанием школы.

Выступая на торжественной линейке, Борис Смольников отметил, что для каждого выпускника завершился большой, насыщенный интересными событиями путь, и пожелал вчерашним ученикам новых достижений и веры в свои силы, а родителям и учителям – как можно больше поводов для гордости успехами своих детей и воспитанников.

24.05.2018 14:32