24 мая 2018 года, 14:32

Сегодня Министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников посетил торжественную линейку в средней общеобразовательной школе № 37, посвященную завершению учебного года. Руководитель ведомства передал слова поздравления главы региона Александра Буркова выпускникам образовательного учреждения с окончанием школы.

Выступая на торжественной линейке, Борис Смольников отметил, что для каждого выпускника завершился большой, насыщенный интересными событиями путь, и пожелал вчерашним ученикам новых достижений и веры в свои силы, а родителям и учителям – как можно больше поводов для гордости успехами своих детей и воспитанников.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MIO/news/2018/05/24/1527147262813.html