На повторные аукционы по приватизации выставлено 14 помещений офисного назначения по ул. Рождественского, д. 4

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторные аукционы по приватизации госимущества 14 помещений офисного назначения по ул. Рождественского, д. 4 в Ленинском округе города Омска. Это помещения площадью от 11,7 до 120,7 кв. м.

Выставленные на приватизацию объекты высвобождены областными организациями как неиспользуемые.

Заявки для участия в аукционах принимаются до 15 июня.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

29.05.2018 15:28