С начала года неналоговые доходы от управления областной собственностью пополнили областной бюджет на 81,3 млн. рублей

С начала 2018 года неналоговые поступления регионального бюджета от управления областной собственностью составили 81,3 млн. рублей. Это на 8% выше запланированного в данном периоде.

Наибольшую долю в структуре поступлений составили доходы от аренды областного имущества – 38,4 млн. рублей. Организации с областным участием за этот период перечислили в областной бюджет 26,5 млн. рублей. Поступления от приватизации составили 9,5 млн. рублей, прочие поступления – 7,3 млн. рублей.

В целом план по неналоговым доходам от управления и распоряжения областным имуществом на текущий год составляет 211 млн. рублей.

14.06.2018 15:17