Инвесторам в рамках приватизации предлагаются объекты по ул. Батумская, 22 Апреля, 4-я Транспортная в Омске и помещения в Большереченском и Азовском районах

Центр учета и содержания собственности Омской области объявил повторные аукционы по приватизации госимущества.

Аукционные лоты в городе Омске включают имущественные объекты по ул. Батумская, д. 49. В этом числе одноэтажное здание (216 кв. м), расположенное на земельном участке (529 кв. м), и имущественный комплекс, включающий одно и двухэтажные строения общей площадью 1188,4 кв. м, газопровод (18,45 кв. м), движимое имущество, который расположен на земельном участке (4484 кв. м). Помимо этого, в Омске на торги выставлены нежилые помещения по ул. 4-я Транспортная (107,5 кв. м) и ул. 22 Апреля, д. 34 А (403,6 кв. м).

В Азовском районе в с. Цветнополье по ул. Кирова, д. 37 единым лотом предлагаются 2 помещения и часть здания общей площадью 317,6 кв. м.

В Большереченском районе на территории Ингалинского сельского округа на приватизацию выставлено одноэтажное здание (54,4 кв. м).

Общая площадь, заявленных на торги объектов недвижимости, составляет 2287,5 кв. м.

Все выставленные на приватизацию объекты высвобождены областными организациями как неиспользуемые.

Заявки для участия в торгах принимаются до 17 июля 2018 года.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

21.06.2018 14:07