Центр учета и содержания собственности выставил на торги недвижимость в Омском и Называевском районах

Центром учета и содержания собственности Омской области в рамках приватизации на торги выставлено имущество в Омском и Называевском районах.

Заявки для участия в торгах по процедуре публичного предложения на нежилое строение – насосную станцию (30 кв. м), расположенную в с. Усть-Заостровка по ул. Учебная, д. 5е, и здание гаража (121,1 кв. м) в г. Называевске по ул. Кирова, д. 49 принимаются до 3 июля.

До 17 июля принимаются заявки для участия в открытом аукционе на нежилое строение для сельскохозяйственного производства (135,9 кв. м) в Омском районе в с. Усть-Заостровка по ул. Мира, д. 1В.

Все выставленные на приватизацию объекты высвобождены областными организациями как неиспользуемые.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

29.06.2018 09:44