Руководитель департамента организации деятельности Минимущества Дмитрий Александрович Махиня в ходе «прямой линии» ответит на вопросы омичей, направленные на снижение коррупционных рисков при оказании госуслуг специалистами министерства

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается проведение «прямых лини» в целях снижения коррупционных рисков и повышения эффективности управления областным имуществом.

19 июля с 11.00 до 12.00 по телефону 24-77-67 руководитель департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области Дмитрий Александрович Махиня ответит на вопросы субъектов предпринимательства, направленные на снижение коррупционных рисков при оказании госуслуг специалистами министерства.

Отмечено, что в региональном Министерстве имущественных отношений утвержден план антикоррупционных мероприятий, который содержит ряд положений по внедрению антикоррупционных механизмов при предоставлении госуслуг, предусматривающих открытость и прозрачность всех этапов при предоставлении областного имущества.

В работе ведомства введены информационные механизмы предупреждения и устранения обстоятельств, способствующих злоупотреблениям со стороны государственных гражданских служащих, работает «телефон доверия». Повышен контроль за соблюдением ограничений сотрудниками министерства, предусмотренных законодательством.

11.07.2018 10:03